Россита

Сеть обувных салонов
  • Телевизорная, 1 ст90 — цокольный этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Удивительное рядом, иначе не скажешь. Захотелось мне новую пару сапог, решила зайти и в этот отдел, спускаюсь с лестницы, консультанты стоят кучкой, сразу слышу комментарий одной из девиц: "нам нужно всем улыбаться, проверку же ждем". Ладно, пропускаю мимо ушей и так виновата, что нарушила их хмурое, недовольное царство, да и видимо еще с порога не угодила чем-то. Далее мне предложили помощь, но я вежливо отказалась, поскольку хотела сначала осмотреться. Собственно моя несостоявшаяся помощница и тут не стала скрывать, что рада такому стечению обстоятельств. Хожу по залу, никого не трогаю, смотрю понравившиеся модели, беру в руки, тут же отсеиваю, боковым зрением вижу, шушукаются барышни и на меня поглядывают. Засылают барышни ко мне "казачка", она подходит и говорит: "у нас обувь можно в рассрочку купить", я ей отвечаю, что в состоянии купить то, что мне хочется за наличные, только судя по всему нет у вас такого. Я понимаю, что часть ее работы рассказывать о том, что в их отделе есть такие условия. Но в моем случае выглядело так: девочки посоветовались между собой и решили, что я нищеброд, кстати, пока мы беседовали, остальные с нескрываемым интересом смотрели на нас. Девушка, после небольшого ступора поинтересовалась, а что хочется-то. Рассказываю, мне нужны сапоги зимние, на небольшом каблуке или танкетке, маленький подъем ноги, размер 35-36. Консультант задумалась, посмотрела на полку, сказала: "вот все, что есть" и ретировалась. Занавес. Тем не менее, в этом отделе бывают не плохие, симпатичные и надежные модели, здесь я покупала несколько пар туфель и сапог, периодически ношу пока служат на ура.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Примите наши искренние извинения за поведение нашего персонала!
С недавнего времени у нас действительно появилась услуга "Покупка обуви в рассрочку", и наши продавцы должны информировать об этом наших клиентов, в этом, как говорится, нет ничего личного:)

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Примите наши искренние извинения за поведение нашего персонала!