Россита

Сеть обувных салонов
  • Мира проспект, 104 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м

Осуществила покупку кожанных сапожек в магазине на мира, качество отвратительное, обула 1 раз и кожа на носах облезла, сбоку кожа вообще отошла, набойки стерлись. Женщина в сервис центре не умеет разговаривать с покупателями, ругается, выгоняет из помещения, поведение у нее не соответствует занимаемой должности, совершенно не клиентоориентировано. Больше обувь в сети магазинов россита покупать не буду и по возможности всем буду высказывать негативную информацию о ваших магазинах. За некачественную обувь еще и была оскорблена сотрудником сервис центра.

Добрый день!
Вы обращались по данному вопросу непосредственно в магазин, где приобретали обувь?

• Добрый день!

• Конечно обратились, 18.10.2016 года принесли сапоги, с нами разговаривали женщина с сервис центра очень грубо, выгоняла, отказывалась принимать (женщина крупного размера). Потом мы показали ей гарантийный талон, где написано, что магазин должен провести экспертизу, только после этого она соизволила принять сапоги. И до последнего хамила, не смотря на то что перед ней стояла беременная девушка. Очень обидно что такие люди, неадекватные, работают в сфере обслуживания клиентов.

• Также она нас обманывала, что ваша экспертиза стоит 6-7 тысяч и нам придется платить, мы позвонили в другие магазины и нам сказали что эта процедура бесплатная. После результатов вашей экспертизы, если она не в нашу пользу, обратимся за экспертизой в защиту прав потребителей.