Россита

Сеть обувных салонов
  • Мира проспект, 104 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м
svetik-2904 написала 2 отзыва об этом месте

Никому не советую приобретать в данной конторе товар в рассрочку, рассрочку предоставляет не сама фирма Россита, а микрофинансовая организация (так как сейчас все стали умные и микрозаймы не берут, данные организации (МФО) действуют через крупные и мелкие торговые сети). Стоит один раз просрочить (я оплатила в срок, но поздно по времени, платеж пришел на след. день) начислили штраф, причем никто не уведомляет об этом, потом на штраф еще штраф и по кругу. Причем вариант оплаты только одни это приезжать в магазин и оплачивать на месте, а я мало того что была в отпуске в данный момент меня не было в городе, еще и ребенок маленький и мне неудобно разъезжать. но при этом качество облуживания по части рассрочки не повышают. Главное БАБКИ содрать. Сказать что я пожалела что взяла в данной шарашкиной конторке рассрочку это ничего не сказать. Есть кредиты в банках, стараюсь платить все исправно, но вот один раз не повезло и началось, просто телефоны обрывают. Не советую, банки так не терроризируют.