Россита

Сеть обувных салонов
  • Мира проспект, 104 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 310 м

Уважаемые учредители! Куда столько продавцов-консультантов на 1м2?! Неустанно пристают с предложением "помочь". Исчезните! Этим вы поможете гораздо больше.
Стою смотрю сапоги.. Ко мне подлатает одна из этих фей "А у нас есть ещё такая модель". Говорю "нет,не нужно",так она всё равно притащилась мне эти сапоги. Надо будет,сама спрошу есть ли что-то наподобие. Я понимаю что девушки на % зарабатывают,но это уж слишком.
Ужасный сервис. Развернулась и ушла. Ещё нескоро загляну к вам.
Перегнули палку в желании угодить клиентам.
😑

Добрый день, Наталия!
Мы понимаем Ваше возмущение, но, к сожалению, всем мил не будешь. Некоторым покупателям, напротив недостаёт внимания продавцов, хочется побольше участия и советов. Жаль, что желание нашего продавца помочь вызвало у Вас столько негативных эмоций.

• То "не подходят консультанты - больше нинагой", то "исчезните".
    Я вот просить лишний раз не люблю, а кто-то вообще хочет, чтобы его "облизывали".
    Для всех мил не будешь, это уж точно.

• О,да! На вкус и цвет товарищей нет.
    Я предпочла купить обувь в соседнем магазине (Chester),где меня никто не донимал,дали возможность СПОКОЙНО ознакомиться с ассортиментом и прекрасно обслужили. 👍🏻

• Я сама работала продавцом, и нас прям заставляли полходить к людям ) НО, если ты понимал, то человек не расположен на работу с консультантом, никто не бил палкой и не заставлял его донимать) ошибка продавца именно в том,что она перешла грань между консультацией и навязчивостью, чем и вызвала отрицательные эмоции)

• я абсолютно с Вами согласна! Ничего не имею против консультантов,но не когда они за тобой хвостиком ходят и навязчиво пытаются втюхать обувь или любой другой товар.

• Добрый день, Наталия!