Россита

Сеть обувных салонов
  • Мира проспект, 104 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 310 м

Вариант ботинок оказался очень удобным для передвижения по городу зимой, вот я и решила благополучно продолжить в этом же формате весной:)

Прежде чем пускаться в забег, изучила сайты красноярских магазинов, в надежде более-менее визуализировать свою «ботиночную мечту». Максимально близки к идеалу оказались ботинки коллекции Lisette в Россите. Цена, правда, не из дешевых – от 7 до 8 целковых за новую модель – но обувь по предварительной оценке выгодно отличалась от уже увиденного.

Решив, что обувь мечты никуда не убежит», магазин на Мира оставила «на десерт», сначала дав шанс солидным ТЦ, зря, между прочим… Ничего интересного не найдя ни в Планете, ни в Июне с Комсомоллом, отправилась в заветную Росситу уж здесь-то точно сделать покупку))

На входе встречала консультант, хорошо поставленным голосом ведущей новостей информировала о скидках на зимнюю коллекцию, возможности взять товар с беспроцентной рассрочкой и направляла посетителей в нужный зал.

Стиль обуви просматривается довольно четко: элегантная сдержанная классика, тут не найдете ни тракторных подошв, ни экстравагантных цветов (а хотелось примерить!) Есть модели с интересными решениями (каблук с инкрустациями, высокие язычки на ботинках), но все это опять же не выходит за пределы разумного.

Хороший выбор именно моделей на низком каблуке со шнуровкой. Кожа мягкая, хорошей выделки, швы, фурнитура – выглядят достойно))

При покупке выдали накопительную карту с 5% скидкой. При накоплении покупок на сумму 100 тр обещали поднять скидку аж до 10%! В общем, еще один кусок пластика сомнительной полезности в моей коллекции.

А вот еще мелочи, которые могут быть полезными:

1. Может моя информация устарела (около года не был тут), но все же: обратила внимание, ассортимент расширился верхней одеждой. А стойка с платками-палантинами прям богатая☺

2. Скидки на зимнюю коллекцию сейчас 15%, есть еще и акция на колготы, 2 пары покупаешь, 3-я с 20% скидкой. Не аттракцион невиданной щедрости конечно, но все же…

3. Для интереса посмотрела их условия по рассрочке без %: действительно, есть такое, на 3 и 5 месяцев. А еще Россита займы на любые цели выдает до 30 000.

4. Но и это еще не все в широчайшем спектре услуг)) Карточкой, которая призвана накапливать бонусы, можно еще и оплатить интернет, телефон и коммунальные услуги))

Как по мне, так все эти доп. услуги, микрозаймы (не дай боже) лишний раз сюда зайти не сподвигнут, а вот обувь к лету посмотрю обязательно))

Добрый день!

Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв!:)

Всегда рады Вам в наших магазинах!