Российский государственный социальный университет

Красноярский филиал

Закончила в прошлом году этот "универ", не знаю кто о чем пишет, а у нас финансистов было так, примерно 70% преподов говорили, кому три, на стол зачетки, т.е., те кто на красный диплом не шел вообще не заморачивались, как собственно и преподы, могли легко опоздать на час, перенести занятие, когда все уже приехали. На заметку абитуриенту, сдать здесь госы и защитить диплом может любой, даже тот, кто свой диплом не читал получает тройку, по госам шпоры были у всех, комиссия естественно закрывала глаза, ведь все понимали, что с таким качеством обучения практически никто не сдаст сам. Вот как-то так, всё же диплом есть и на том спасибо!

• Исходя из того, что выпускница этого ВУЗа, являясь юрисконсультом в нашем учреждении, считает, что проводить юридическую экспертизу локальных нормативных актов она не должна, а должна только (!) согласовывать и регистрировать договоры, склонна согласиться с Вашей оценкой... Любая юридическая консультация с ее стороны, если она соизволит ее дать (это же не ее работа!), сводится к тому, что "Вы неправильно читаете статью (закон, норму)!" Думаю, она как раз из студентов типа "Кому тройки - зачетки на стол!"