• Весны, 7Б — 16-18 помещение; 1 этаж
  • Батурина 280 м

Обратились в данный банк с целью взятья кредита на автомобиль. Привлекли проценты и льготные условия для определенных групп населения (работаю в гос.медицине). Собрали все документы. При сдачи документов вроде бы всё было нормально. Не так быстро, как в других банках, очередь, но за пару процентов можно было и подождать. При сдачи документов все ок. Сказали, что через 2 дня перезвонят. Дело было во вторник. Ждем. Проходит четверг, пятница - тишина. . .
В понедельник сами к ним приезжаем, спрашиваем, а в чем собственно дело?! Так эти работнички минут пять только выясняли результат запроса, потом приходят и готовят, что отказ пришел. Эм. . . а позвонить и сообщить их видимо там не учат, а жаль. Ну нет, так нет. Не вы одни в городе. Просим вернуть документы, ибо в другой банк они нужны. Пошли искать, проходит 5 минут - нету, 10 минут - и снова не могут найти, 20 минут - кое как нашли. При этом в диалогах слышу следующую фразу . . . барабанная дробь . . . "А мы их вообще отправляли?" . . . Занавес. Боги маркетинга.
Ушел. Больше не обращусь и никому не посоветую.