• Перенсона, 33
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 300 м

Это самый отвратительный банк из всех с которыми я имела дело!

Пришла в банк за выпиской по счёту, мне нужны только пополнения на карту. Данной услуги в этом банке нет, девочка на отвали мне сказала что может сделать только и пополнения и расход. Ок.

Это самый отвратительный банк из всех с которыми я имела дело!

Поругалась с ней, попросила пригласить начальника и вуаля! Она сидит и делает мне выписку только с доходом, правда делает она это вручную! Вы издеваетесь и над клиентами банка и над сотрудниками? В итоге я просидела в отделении банка 1 час!

Карта была корпоративная от работодателя. Там я больше не работаю, поэтому сегодня понадобилась информация по моему счёту. Хотя бы инфа о том открыт он или закрыт. По номерам банка дозвонится невозможно. Трубку просто не берут (хотя за тот час что я сидела в отделении банка в банк пришли всего 2 человека, т.е загруженность менеджеров не такая уж и высокая) по номеру 8-800 никакой инфы дать не могут по счёту , без номера карты. Нет у меня больше вашей карты! Никакой инфы без номера карты мы вам дать не можем. Классно. Завтра поеду в отделение и видимо снова придется ругаться ибо в этом банке по нормальному не понимают!