• Перенсона, 33
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Добрый день!

По адресу 3 Шинная 40-2 оформлена жилплощадь в ипотеку Анной Васильевной-насколько знаю она не платежеспособна,сама по данному адресу
не проживает,заселила малознакомую женщину со сворой собак около 10 голов!От которых постоянный лай и сплошная антисанитария,а еще там кошки плешивые!
Она наверное думала что она ей платить будет и таким образом закроет ипотеку!
Но дорогие мои пожалуйста среагируйте на мою жалобу-иначе я буду решать как действовать дальше!все таки эта жилплощадь ваша, пока ипотека не закрыта-вы как никто должны быть заинтересованы по крайней мере в сохранении жилплощади,а эта свора животных за нашей стеной там уже все загадила,и если вам прийдется выставлять эту часть дома на торги у вас просто эту помойку никто не купит!!!!!!!Подали по месту жительства заявление, подписи соседей тоже были, местному участковому,но думаю работать с ним он не собирается,так как изначально сказал,если бы собственник подавал тогда другое дело!подавали 20 августа-реакции 0!вам тоже кстати звонила по телефону-радушная девушка приняла нашу жалобу якобы сказала передаст,но реакция тоже 00000!по ночам спать со своей стаей нам совсем не дают!по ограде прямо под окнами эти несчастные больные животные-больше чем уверена непривитые вовсе!
Пожалуйста примите меры и разберитесь уже в данной ситуации!!!
Я вполне адекватный человек
могу ответить на все возникшие вопросы по тел. 89835003325 Ирина Владимировна
Надеюсь на мою жалобу отреагтруют!хотя не уверена что сотрудники этого банка читают здесь сообщения!
так как посмотрела отзывы ,а компания на них не отвечает!!!!!Кстати оослала еще и письмом-надеюсь на помощь!!!