• Перенсона, 33
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 300 м

Из офиса Россельхозбанка в Москве сообщили, что запрошенные мной в заявлении документы я могу получить у начальника операционной службы красноярского офиса банка. В офис на ул. Перенсона, 33 я прибыл в предчувствии, что банк вводит меня в заблуждение и ничего не выдаст.
Администратор зала Александра Олейник не играла свое дружелюбное отношение и живое участие в помощи по моему вопросу. Ознакомившись с моим необычным заявлением, занервничала и сообщила, что его исполнение невозможно, и начальника операционной службы не существует. Я настаивал на выдаче документов и ссылался на сообщение из Москвы. Это для банка было проблемой, и вызвали старшего менеджера Янову О.Г. Она подтвердила, что моё заявление уже принято и обещала получение ответа через 30 дней. На мою просьбу предоставить документы оперативнее был отказ ввиду невозможности.
Видно, что слаженности в работе банка нет. Москва сказала мне прийти и получить документы, а красноярский офис не предупреждён. Только благодаря моей настойчивости они проверили поступление моего заявления и не совершили нарушения, объявив от имени банка устно, что такие требования не подлежат удовлетворению. Но я уверен, что не застрахованы от ошибок, ведь я рядом не всегда. А в целом банк хороший. Ведь принимать и выдавать купюры они в целом умеют, хотя банкомат и делает это дружелюбнее и спокойнее.