• Перенсона, 33
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 300 м

ужаснейший банк, ужаснейшее отделение. сначала вроде все кажется цивилизованным - электронная очередь, берешь талон, подходишь к окну и тут начинается трэш. хотела подать заявку на ипотеку. нажала слово "ипотека", подошла к стойке и девушка начала задавать какие-то глупые вопросы. я ей сказала, что я по вопросу ипотеки. она говорит - оплатить? я говорю - подать заявку. она такая - на какую сумму? я назвала. она такая - а поручители есть? я говорю - нет. она такая - банк дает кредит без поручителей только на такую-то сумму. она говорит - для каких вам целей? я немного не поняла, на какую цель может быть ипотека? 0_о

в общем, отправила меня в какую-то дверь с табличкой "кредитный отдел", где уже стоял мужчина. простояв перед дверью в верхней одежде 20 минут в жаре и духоте, я поняла, что это какой-то бред. я пошла искать главного, главная женщина сидела далеко и мне никто ее не позвал. вышла какая-то девушка, начала нести всякий бред, что у них новая девушка, и всякую прочую чушь.

почему для ипотеки нет отдельного кабинета? почему у вас там работает всего 1 человек? почему в зале температура для ваших сотрудников, а не для клиентов? в общем, полная деревня, никакого сервиса, никакого уважения, никакой заинтересованности в клиенте.

я сделала 2 вывода - банк не достоин ни рубля моих денег, и может Бог отвел от ипотеки или от этого банка.