• Перенсона, 33
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 300 м

Присоединюсь к предыдущим ораторам и ко всем негативным комментариям. Мое знакомство с ними началось с того, что по стечению обстоятельств брали потребительский кредит.
Во-первых, как брали потреб- отдельная история. Постоянно какие-то косяки с их стороны.
Когда начали выплачивать - это вообще ужас.
На весь город 3 (!!!) банкомата, и это на...

Когда начали выплачивать - это вообще ужас.
На весь город 3 (!!!) банкомата, и это на город-миллионник!
И то, эти 3 несчастных банкомата вечно не работают. Соответственно приходится переводить деньги с помощью банкоматов других банков, а это уже комиссия.
Невозможно дозвониться и узнать свою задолженность. Еще ни разу за год, не могли дозвониться. Ни разу! Никогда не берут трубку. Ужасно не удобно.
Ну и персонал... я не знаю где они набирают свой персонал. Абсолютно не компетентные люди, мало того, невоспитанные и абсолютно нежелающие работать. Такое впечатление, что все делают тебе одолжение, даже поговорив с тобой. Не говоря уже о том, если тебе что-то глобальное от них требуется.
Категорическое НЕТ этому банку. Надеюсь, больше мне не придется с ними иметь каких-либо отношений.