• Перенсона, 33
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Присоединюсь ко всем негативным отзывам опубликованным здесь! Это не сельхоз, это росколхоз банк! По ужасно не счастливому стечению обстоятельств получаю через них зарплату. Всё бы ничего, пока мне не вздумалось попытаться взять у них ипотеку, не буду описывать все перипетии, но отказали они мне в один прекрасный день ссылаясь на то, что моя трудовая книжка НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!! Мне аж сердце защемило... Получается что жил - то зря??? А они мне вот мол год выпуска у вас с серией не совпадают, распечатку мне дали, смотрю точно не совпадает. Поддельная трудовая у Вас говорят! Я на работу в отдел кадров разбираться - оказалось у 90%(остальные книжки нам терпения не хватили проверить) работников нашей организации, согласно выданной мне распечатки, трудовые книжки недействительны! Звоню им в кредитный отдел (всем кто к ним в кредитный отдел дозвонился меньше чем за два дня - респект - Вы счастливчик!) - ничего не знаем, это у Вас на работе всё неправильно. Плюнул и не стал больше тратить свои нервы. Могу конечно ещё много "хорошего" про росколхозбанк рассказать, но зла не хватает!