• Щорса, 41 — 1 этаж
  • Рынок Мави 160 м

Хочу рассказать о случае,свидетелем которого стала на днях в офисе Россельхозбанка на Щорса.Пришла по своему вопросу ,сижу жду .

Вдруг раздается ор на весь зал:"Твою мать,вы что делаете?! Бросайте все ,и клиентов в том числе,и делайте то,что я сказала".

Я опешила,и даже немного испугалась,не понимая ,что происходит?!Далее понимаю,что это начальник данного офиса.

Она кричала так,что мне-клиенту ,стало неуютно и неловко,в какой манере происходит разговор с сотрудниками,еще и при клиентах.

Обслуживаюсь во многих банках и вижу,что все стремятся быть лучше,повышать качество обслуживания,рейтинги и репутацию,а здесь такое...

Но и это еще не все...Начальник ушла в свой "стеклянный" кабинет,и оттуда был слышен разговор по телефону ,опять же на весь офис ,о том как у нее случился конфликт с клиентом.

Я просто обалдела.

Атмосфера в офисе крайне негативная,ставлю минус...Ключевой вопрос:куда смотрит вышестоящее руководство???