Росработа

Сайт по поиску работы
  • Борисова, 1а — цокольный этаж
  • Гастроном 390 м

Неплохой функционал для соискателей. Но очень плохая модерация вакансий - за последние полгода отправил более десятка отзывов о некорректно описанных вакансиях. Ну и администратор магазина в разделе ИТ порадовал.

• Константин, спасибо за отзыв и обратную связь - мы улучшаем качество сервиса. На качество модерации мы обращаем особое внимание, стараемся максимально оставить информативную часть, написанную работодателями и редактируем ее незначительно. Мы обратим дополнительное внимание на этот момент. Также мы добавили дополнительные разделы, как, например, администратор сайта, который находится в разделе IT. Если у вас есть еще замечания, просим сообщать на нашу электронную почту: support@rosrabota.ru.