Росработа

Сайт по поиску работы
  • Борисова, 1а — цокольный этаж
  • Гастроном 390 м
Margo написала 2 отзыва об этом месте

Купила доступ ко всем резюме сайта за 1950 р. И что же в итоге?

Купила доступ ко всем резюме сайта за 1950 р. И что же в итоге?
Осталась разочарована. Очень много мусорных, недействительных анкет. Звоню, а люди уже нашли работу или трубку не берут или говорят, что вообще хотят работать на другой должности, а не на той, которая указана в анкете. Из всего длиннющего списка смогла подобрать только 2-ух кандидатов. Зато времени потратила ого-го столько.

Поэтому хочу обратиться к руководству сервиса - если вы вводите достаточно высокую плату (т.к. на вашем же сайте для Москвы аналогичная услуга стоит 800р.), то работайте активней над привлечением качественных анкет.

• Если люди не обновляют информацию сами, как за этим может уследить сайт? Мне прям интересно, расскажите, как Вы это видите?

• очень просто установить срок размещения.Например через неделю нужно размещать заново и тогда устаревших анкет не будет,они будут например в черновиках.

• вариант, но тогда 90% резюме окажутся в черновиках:) Неделя - маленький срок.

• ну срок они могут любой установить исходя из статистики, я к тому,что решение этой проблемы существует :-)

• я поняла Вас, просто неформально этот момент и так присутствует - есть дата последнего обновления резюме и обращаться, например, к тем, которые старше месяца, смысла нет. Да и недавно обновившие тоже на момент звонка могут найти работу, если человек искал её долго. Трубку могут не брать тоже по разным причинам - в общем, нет тут гарантий, как мне кажется.

• Здравствуйте, Марина. Спасибо за отзыв. Мы проанализируем анкеты соискателей. К сожалению, далеко не каждый соискатель удаляет свою анкету или ставит пометку "не ищу работу" после того, как находит для себя подходящую вакансию. В связи с этим будут разработаны и приняты дополнительные меры по улучшению и модернизации.
    На данный момент мы улучшили раздел "Мои вакансии" в личном кабинете.
    В случае дополнительных замечаний, просим сообщать любую информацию и пожелания на нашу электронную почту: support@rosrabota.ru.