Росработа

Сайт по поиску работы
  • Борисова, 1а — цокольный этаж
  • Гастроном 390 м
Margo написала 2 отзыва об этом месте

Купила доступ ко всем резюме сайта за 1950 р. И что же в итоге?
Осталась разочарована. Очень много мусорных, недействительных анкет. Звоню, а люди уже нашли работу или трубку не берут или говорят, что вообще хотят работать на другой должности, а не на той, которая указана в анкете. Из всего длиннющего списка смогла подобрать только 2-ух кандидатов. Зато времени потратила ого-го столько.

Поэтому хочу обратиться к руководству сервиса - если вы вводите достаточно высокую плату (т.к. на вашем же сайте для Москвы аналогичная услуга стоит 800р.), то работайте активней над привлечением качественных анкет.

На данный момент мы улучшили раздел "Мои вакансии" в личном кабинете.
В случае дополнительных замечаний, просим сообщать любую информацию и пожелания на нашу электронную почту: support@rosrabota.ru.

• Если люди не обновляют информацию сами, как за этим может уследить сайт? Мне прям интересно, расскажите, как Вы это видите?

• очень просто установить срок размещения.Например через неделю нужно размещать заново и тогда устаревших анкет не будет,они будут например в черновиках.

• вариант, но тогда 90% резюме окажутся в черновиках:) Неделя - маленький срок.

• ну срок они могут любой установить исходя из статистики, я к тому,что решение этой проблемы существует :-)

• я поняла Вас, просто неформально этот момент и так присутствует - есть дата последнего обновления резюме и обращаться, например, к тем, которые старше месяца, смысла нет. Да и недавно обновившие тоже на момент звонка могут найти работу, если человек искал её долго. Трубку могут не брать тоже по разным причинам - в общем, нет тут гарантий, как мне кажется.

• Здравствуйте, Марина. Спасибо за отзыв. Мы проанализируем анкеты соискателей. К сожалению, далеко не каждый соискатель удаляет свою анкету или ставит пометку "не ищу работу" после того, как находит для себя подходящую вакансию. В связи с этим будут разработаны и приняты дополнительные меры по улучшению и модернизации.
    На данный момент мы улучшили раздел "Мои вакансии" в личном кабинете.