Росработа

Сайт по поиску работы
  • Борисова, 1а — цокольный этаж
  • Гастроном 390 м

Очень неприятное впечатление оставил менеджмент сайта. Несколько раз пыталась разместить вакансии бесплатно. Моментально блокируют аккаунт. На связь выходят исключительно за тем, что бы предложить платную подписку.

• Добрый день.
    Причина блокировки была отправлена Вам на электронный адрес. Если Вы с ней не согласны, напишите нам на support@rosrabota.ru, в теме письма укажите "Претензия по работе сайта".

Какие вакансии мы не размещаем?
    1. Вакансии MLM-структуры;
    2. Вакансии типа «работа на дому — доход $1000» ;
    3. Вакансии компаний, бизнес модель которых основана на передаче денежных средств от нижестоящих сотрудников вышестоящим, подразумевающих оплату труда только в виде процента от продаж или требующих привлечения других агентов.
    4. Вакансии, подразумевающие работу интимного характера, эскорт-услуг моделей, а также вакансии салонов Боди-Массажа.

• Мы не размещали, ни одну из указанных вами вакансий. Мы реальное, живое НПО, которое ищет дилеров в регионах России для продвижения продукции (ингредиенты для пищевой промышленности ). Копии документов, вам, кстати были направлены два раза. В ответ мы получили письмо о том, что нас заблокировали и комментировать сложившуюся ситуацию, вы не обязаны. Дальше "живых" комментариев от вашего ресурса, мы не видели. Только роботизированная рассылка о том, что мы согласились с условиями вашего ресурса в одностороннем порядке и не объясняя причин блокировать аккаунт. Деньги, кстати, за публикацию пяти вакансий вам на карту были отправлены, еще до того, как нас заблокировали. Что то порядка полутора тысяч.