Росработа

Сайт по поиску работы
  • Борисова, 1а — цокольный этаж
  • Гастроном 390 м

Очень неприятное впечатление оставил менеджмент сайта. Несколько раз пыталась разместить вакансии бесплатно. Моментально блокируют аккаунт. На связь выходят исключительно за тем, что бы предложить платную подписку.

Добрый день.
Причина блокировки была отправлена Вам на электронный адрес. Если Вы с ней не согласны, напишите нам на support@rosrabota.ru, в теме письма укажите "Претензия по работе сайта".

Какие вакансии мы не размещаем?
1. Вакансии MLM-структуры;
2. Вакансии типа «работа на дому — доход $1000» ;
3. Вакансии компаний, бизнес модель которых основана на передаче денежных средств от нижестоящих сотрудников вышестоящим, подразумевающих оплату труда только в виде процента от продаж или требующих привлечения других агентов.
4. Вакансии, подразумевающие работу интимного характера, эскорт-услуг моделей, а также вакансии салонов Боди-Массажа.

• Добрый день.

Какие вакансии мы не размещаем?
    1. Вакансии MLM-структуры;
    2. Вакансии типа «работа на дому — доход $1000» ;

• Мы не размещали, ни одну из указанных вами вакансий. Мы реальное, живое НПО, которое ищет дилеров в регионах России для продвижения продукции (ингредиенты для пищевой промышленности ). Копии документов, вам, кстати были направлены два раза. В ответ мы получили письмо о том, что нас заблокировали и комментировать сложившуюся ситуацию, вы не обязаны. Дальше "живых" комментариев от вашего ресурса, мы не видели. Только роботизированная рассылка о том, что мы согласились с условиями вашего ресурса в одностороннем порядке и не объясняя причин блокировать аккаунт. Деньги, кстати, за публикацию пяти вакансий вам на карту были отправлены, еще до того, как нас заблокировали. Что то порядка полутора тысяч.