Росработа

Сайт по поиску работы
  • Борисова, 1а — цокольный этаж
  • Гастроном 390 м

Мне тоже не понравилось обслуживание. На вопросы отвечают через раз. Нельзя переключать вакансию с вахтового метода на стандартную. И поддержка не знает что и как делать. Попросила подсказать как поступить в моей ситуации -ни ответа , ни привета. Только деньги взяли с удовольствием. А как навстречу клиенту пойти -так они ничего не могут.

• Приносим свои извинения за неудоволетворительную работу службы поддержки. По вакансии Вас проконсультировали верно - Вы уже оплатили вакансию по Вахтовому методу и разместили ее на сайте, нельзя менять тип вакансии и город после размещения, согласно правилам сайта. Поскольку, таким образом, Вы получаете возможность менять тип вакансии каждый день и размещать ее во всех необходимых Вам городах совершенно бесплатно. Мы будем благодарны, если Вы укажете дату звонка и время, либо имя специалиста, который Вас консультировал.

• По поводу смены типа вакансии я предлагала варианты по дублированию и удаление предыдущей, с зачетом суммы. Либо вы, как администрация могли бы сами поменять настройки-без моего участия. Ни город ничего остального менять не нужно. Но ответы почему-то не пришли ни разу. Консультант говорил,что он не вправе принимать эти решения. Но и никто больше не отвечал и не отписывался на почту. Это большой недочет в вашем случае. И думаю не я одна с этим сталкивалась. Думаю и возвраты денег вы не делаете, если клиента не устраивает обслуживание?