Роснефть

АЗС №7
  • Трактовая, 128Б

операторы о существующих акциях фиг когда расскажут. как пример была скидка по выходным, зашел подал банковскую и карту лояльности. потом увидел табличку про скидку по выходным, спрашиваю будет со скидкой - отвечают нет, так как вы используете карту лояльности. а вот предупредить не могли?
сегодня захожу вижу табличку про акцию "щедрая бочка" карту лояльности не подаю, спрашиваю будет со скидкой по акции? отвечают да, а вы раньше не участвовали в этой акции, отвечаю нет. заправляюсь, уезжаю, смотрю в чек заправили 50 литров по 33,2 то есть без скидки. залез в интернет нашел информацию что скидка по этой акции будет только со второй заправки. зачем говорили что заправят сегодня со скидкой не понятно.
Не удобная разметка в районе АЗС, так как я еду из Березовки только что бы заправиться и вернуться обратно в Березовку, так вот развернуться без нарушения ПДД в районе АЗС не получится, мне интересно бензовозы как заезжают сливаться на АЗС и разворачиваются после слива или перемещаются через дорогу к другой АЗС, через сплошную едут? причем сплошную нарисовали позже, при открытии АЗС там была прерывистая.
к качеству топлива претензий нет, недолива тоже не замечал.