Роснефть

АЗС №16
  • Пограничников, 5а
  • Деревообрабатывающий завод 160 м

Добрый вечер. Первый раз была именно на этой АЗС 06.01.2015 в 17-00, хотя на АЗС Роснефти мы заправляемся часто. Мнение о персонале двоякое. Заходя для расчета в павильон охранник изначально одарил меня непонятным взглядом, ну да и Бог с ним я не денежка чтоб всем нравиться. Так вот заправившись я отъехала от колонки и подъехала ко входу, чтоб забрать сдачу. В машине двое детей у меня, я в положении! на дворе уже 17-00 и на улице очень темно, машину за углом я не брошу из-за детей (многие меня поймут, особенно те кто родители, даже если машина закрыта), Так вот я забегаю забрать сдачу, а охранник меня не пускает, мол убирай машину и тогда впущу... При этом на АЗС две машины возле колонок и моя машина ну ни кому не мешает, но нет он как настоящий охранник встал в проходе не пускает беремнную женщину забрать сдачу, на аргумент что в машине еще двое детей его ни чего не волнует, он уперся на то что я обязана убрать машину и мол я нарушила какие то правила. Знака запрещающего остановку авто нет, ни одной живой душе не мешала кроме охранника. Научите персонал адекватно разговаривать с вашими клиентами, пожалуйста. Кстати он видимо по совместительству директор еще, потому как мне были сказаны такие слова - "Мы больше вас заправлять не будем, раз вы себя так ведете и ни чего не понимаете и хамите!" , Где нахомила я так и не поняла, Но раз у вас охранник решает кого заправлять кого нет, то простите))) Спасибо, что выслушали, но приятного мало было после этой заправки.