Роснефть

АЗС №30
  • Котельникова проспект, 17
  • Тубдиспансер 270 м

Вчера, 14.04.2015г в очередной раз заехала после работы на АЗС РОСНЕФТЬ, что недавно открылась на Котельникова и была просто шокирована поведением и действиями одним оператором, женщиной бальзаковского возраста. Во время расчета попросила у нее дать мне чек и копию чека для отчетности на предприятии, и что вы думаете сделала эта дама - на моих глазах разорвала до половины и чек и копию, на мой вопрос: "Зачем Вы это сделали?", она с очень грубым тоном ответила: "Это я погасила чек!" и еще сказала, что так делать она обязана по инструкции. При этом, мне пришлось объяснить ей, что нужно обязательно поставить печати и на чеке и на копии, и она с очень недовольным видом это сделала, только все-таки скрепить их степлером, для удобства клиента, так и не предложила... Посидев в интернете вечером и ознакомившись с подобными действиями продавцов, выяснилось, что так делали ("гасили чек") только в советские времена, когда в магазине была всего одна касса и клиент не мог получить по одному чеку товар второй раз. Вот, и хочется посоветовать руководителям этой заправки провести обучение или тренинги по повышению квалификации своих работников, в частности эту женщину и ее напарницу, что работали 14.04.2015г около 18.30, а также научить их вежливому общению с людьми.

• Вы полазьте еще в интернете - чек работники торговли и сейчас обязаны "гасить", потому как налоговая штрафанет за несоблюдение этого момента и работника, и организацию. Только не ищите в этом логику, я сама не понимаю смысл этого действия. Но положено!

• А "гасить" копию чека - это уже излишняя инициатива оператора, тем более, что она была предупреждена, что это для отчетности документы, так, нет же, она их все равно порвала. Видимо, если она посчитала, что она старше, значит умнее и может делать так, как ей хочется! Больше точно не поеду на эту АЗС, лучше проехать несколько км дальше и заправиться на такой же АЗС, что напротив д.Дрокино. Там еще ни разу не встречала подобного "хамства" со стороны операторов.

• "А "гасить" копию чека - это уже излишняя инициатива оператора," - вы еще раз мой ответ прочитайте! Это не инициатива оператора, это соблюдение закона! Дурацкого, но тем не менее... Не устраивает - звоните на горячую линию, там вам перезвонят и объяснят попроще, что да почему!