Росинвест

Торговая компания
  • Красной Звезды, 1
  • Ж/д больница 800 м

Хочу оставить отзыв о работе компании РОСИНВЕСТ. Так сложилось, что именно у них мы 6 лет назад заказали мебель в офис. С тех пор ещё не раз пользовались их услугами. Но в 2014 году имеем два подряд "заваленных" заказа. Один стол и тумбу ждали 2 месяца (!!!). Затем, уже в сентябре, выслушав уверения, что в этот раз всё будет хорошо, сделали очередной заказ, оплатили счёт (100% предоплата) и имеем задержку в поставке ещё нескольких столов, тумбочек и пары шкафов в течении месяца. Сейчас уже на звонки (по приведённым на сайте http://www.rosinvest-mebel.ru... номерам) не отвечают, до этого пять раз переносили сроки готовности. Очередной (последний ли) был сегодня. Не рекомендую иметь дело с этой фирмой.

Здравствуйте, Александр!
Очень приятно, что вы несколько лет подряд выбираете нашу компанию в качестве поставщика офисной мебели.
Нам очень жаль, что в этом году мы не смогли оправдать ваших ожиданий и мы извиняемся перед вами за сложившуюся ситуацию. В течение первой половины завтрашнего дня, к вам приедет ваш заказ и будет осуществлена сборка.

• Здравствуйте, Александр!

• Александр, вы дважды наступаете на одни грабли. Дорогие покупатели, ни в коем случае не завязывайте партнерские отношения с Росинвестом. И тем более не делайте стопроцентную предоплату. Мы до сих пор не можем дождаться нашей мебели. Как на счет нашего заказа?