Росинвест

Торговая компания
  • Красной Звезды, 1
  • Ж/д больница 800 м

Довелось поработать с этой компанией... Не знаю, по какой причине именно у них покупали офисную мебель, компанию выбирала не я. Ну это преамбула и она вообще значения не имеет, а значение имеет вот что. Значит, сделали мы заказ. Небольшой такой заказ. Сделали мы его в середине прошлого декабря, оплатили тут же, нам сказали ждать. Обещали до 31.12 все уже доставить и собрать, в последнюю неделю звонили уточнять, а будет ли мебель до нового года? Да, конечно, будет! Если что - мы вам выставочные образцы разберем и привезем, все будет, конечно.
Развитие, думаю, очевидно. Ладно, прошли длинные выходные. И еще пара недель. За это время совершался не один звонок в эту замечательную компанию, и у менеджера, который с нами работал (Бушевец Николай), то обед, то его нет, то еще что-нибудь, общались мы с кем-то еще.
И так вышло, что мебель доставили пока я была на больничном. В счет была включена сборка мебели. Что сказать, собрали. Собрали доски в кучку в углу. Узнала я об этом спустя полторы недели после доставки, дозвониться до компании не смогла, по электронке не отвечают, в общем, будьте здоровы, уважаемая компания. Вряд ли начальник, который выйдет из отпуска и узнает о случившемся, захочет еще иметь дело с этой _Торговой Компанией_.

• 1,5 года назад вот точно также все быстро оплатили и черт знает сколько ждали эту мебель. В итоге доставили с горем пополам только 1/3, остального не дождались.
    Полностью поддерживаю!!