Роща

• Быковского, 11г
  • Быковского 360 м

Как я заказывал шкаф.

Как я заказывал шкаф.

Заказывал в новую квартиру по индивидуальному дизайн-проекту сложную конструкцию: шкаф-купе совмещенный с угловым шкафом и прихожкой. Нарисовал проект в программе и стал ходить по фирмам. Сначала именитые типа командор и т.п. ценник был конечно под 60, а некоторые например отказывались делать по проекту, предлагая совсем упростить. В одной фирме мне сказали, что сделать дверь из темного ЛДСП будет стоить дороже, чем из светлого ЛДСП))) В общем это меня не устраивало.

Пошел в рощу в атмосфере дома. Заказ приняли сразу. На след.день приехал замерщик. Зарисовали проект, выбрали расцветку, полки, дерево, профиль и всё, что нужно. Сделали очень быстро примерно за 5-7 дней. Собрали аккуратно.

Могу сказать, что я доволен! Мне собрали шкаф как нужно было мне - с нужным количеством полок и ящичков под разные типы одежды)))

По итогу: Шкаф-купе+угловой шкаф и прихожка обошлись за 42-45т.р против 53-60 в "крутых" фирмах.

Желаю процветания фирме и советую Рощу вам друзья!;-)