Роща

• Академика Киренского, 2Б
  • Краевая детская больница 180 м
alex-alex написала 3 отзыва об этом месте

Ребята ! Разочаровали !
Каждое лето бываю у вас регулярно , минимум раз 5 за лето.
У вас шикарный шашлык , хорошее мясо , быстрое обслуживание, столики всегда бронируем хорошие, но сегодня дёрнул черт заказать доставку !
Три шашлыка и 2 картошки .
Картошка горелая , шашлыка почти в половину меньше , чем когда в кафе заказываешь . В меню вроде как указано более 200х грамм , не помню точно , но приехала 5 мелких кусков. Мясо отвратительное. Сухое , твёрдое . Маленькие куски! Может , вчерашнее или ещё какое, но точно не только приготовленное !
В кафе обычно ждёт шашлык и по 50 минут , а тут доставка за 50 минут в центр..
Не вкусно!
Если бы я у вас не была , то наверное и не обратила внимание , просто бы потом не заказывала и все, но я же знаю, что у вас шикарный шашлык!!!
И лук и кетчуп надо вместе бабахать ?
Я , конечно , все понимаю , что вы не специализируетесь на доставке , все делать мешало из продуктов ... Зачем ?
Доставка была в центр за 50 минут , мясо в фольге , горячее , пакет клевый, но мясо гадость .
Ребята ! Призываю ! Исправляйтесь )))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Уже разобрались с этой ситуацией и все исправили! Мясо в этот день было, как обычно свежее и только приготовлено, мы никогда не разогреваем мясо, и уж точно не продаем блюда вчерашнего приготовления! Но судя по Вашим фото, повар заказ немного передержал в тандыре, поэтому кусочки были сухими и небольшими! Кетчуп и лук для заказов на вынос теперь кладем только раздельно! Приносим свои извинения, что сразу не ответили! Готовы полностью компенсировать Ваш заказ! И, в случае, если Вам привозят некачественный товар, просьба-звоните сразу, мы либо вернем Вам деньги, либо заменим некачественный товар! Для нас очень важно качество наших блюд и Ваше мнение о них!