Роща

Кафе-бар
  • Академика Киренского, 2Б
  • Краевая детская больница 210 м

В интернете по адресу Киренского 2Б кафе Роща, а на вывеске -Летнее кафе.,но адрес тот же.Пришли в кафе с сыном, заказали шашлык из свинины, по цене 250 руб за одну порцию,За такую досгаточно высокую цену нам принесли всего пять небольших кусочков невкусного, плохо приготовленного шашлыка.По-видимому,местный шашлычник не знает или не считает нужным мариновать мясо перед приготовлением шашлыка,поэтому оно получается жестким и невкусным.И по количеству мяса в порции шашлыка можно сделать вывод, что в этом кафе думают о чем угодно, только не о том, чтобы вкусно накормить своих клиентов.Мы имеем возможность сравнивать, так как ранее нередо заказывали шашлыки через интернет или покупали в шашлычках на базах отдыха.Конечно,совершенно пропало желание посещать это кафе.

• Благодарим Вас за отзыв!

Ваше сообщение рассмотрено администрацией кафе.

Кафе осуществляет свою деятельность в соответствии с действующими нормами и правилами, установленными Законом. Продукция, реализуемая в кафе, отвечает санитарным требованиям, приобретается у проверенных поставщиков и тестируется на качество ответственными лицами. При приготовлении продукции соблюдается рецептура. Готовая продукция регулярно проверяется на качество.

Сожалеем, что Вы не были удовлетворены посещением нашего кафе, указанная в Вашем сообщении информация обсуждена на производственном совещании.