Роща

Кафе-бар
  • Академика Киренского, 2Б
  • Краевая детская больница 210 м
Маша написала 2 отзыва об этом месте

Знаем это кафе с момента открытия - живем рядом. Раз за лето обязательно заходим, или берем мясо на вынос. Вот и в этот раз пришли в субботу в 8 вечера. Это конечно большая ошибка с нашей стороны, учитывая, что были мы с тремя детьми. Голодными детьми. Заранее позвонили узнать можно ли сделать заказ, чтобы к нашему приходу было уже готово или хотя бы меньше ожидать - нельзя. Неудобно. Для меня это минус. Когда пришли, ещё минут 10 пытались выцепить официантку, как уже писали выше - нас просто не замечали. Ждали заказ минут 45. К тому же, видимо теплые летние выходные делают шашлык невкусным. Народу много, повар особо не старается. Шея и индейка нам не понравились. В общей сложности час просидели, из них минут за 10 покушали и сбежали. Одно хорошо - есть безналичный расчет. Не могу сказать, что совершенно недовольна этим кафе, но желания прийти снова пока нет.

• Благодарим Вас за отзыв, по нему была проведена проверка. К сожалению описанные Вами факты редко, но происходят, мы стараемся не допускать подобных ситуаций.
    В нашем кафе предусмотрен заказ еды по телефону заранее к Вашему приходу, почему Ваш заказ не был принят, к сожалению проверкой не установлено. В выходные дни в зале работает администратор, который встречает гостей, тот факт, что Вас не встретили, по нашему мнению, просто стечение обстоятельств. В субботу вечером действительно кафе очень загружено, но тем не менее персонал должен был Вам уделить больше внимания, чтобы свести Ваше ожидание к минимуму. По поводу качества блюд, пожалуйста, сразу обращайтесь к администратору, это очень важно для нас, потому что именно благодаря высокому качеству нашей продукции на протяжении многих лет мы заслужили доверие жителей города, которое косвенно стало причиной вашего недовольства :)
    Надеемся, что при следующем Вашем посещении нашего кафе, Вы останетесь полностью довольны.