Роща

Кафе-бар
  • Академика Киренского, 2Б
  • Краевая детская больница 210 м

Шашлыки только из свинины, индейки, курицы и барашка. Говядины нет. Попробовали все)))) Очень ничего если сравнивать с остальными шашлычками. Та же свинина, но не жирная, сало не попалось нам. Вообщем шашлыки на 5!
Остальное всё не очень:
- Туалет на улице, с огромным окошком в двери! Смотрите кто хотите!
- Девочки-официантки недовольные ходят, и когда приносят заказ, то сразу стараются убежать, чтоб ничем не успели их озадачить. Вообщем недоброжелательные и работы боятся.
- "живая" музыка заключается в пении под фонограмму дядьки-диджея. В принципе большинство его музыкальных исполнений только портили песни. Лучше бы просто звучала оригинальная композиция.
- Ещё такой момент, вроде как и не вина кафе....на свежем воздухе особенно в непогоду или просто вечернее время очень быстро остывают шашлыки.

• Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли создать у Вас более благоприятное впечатление о нашем летнем кафе. Ваши замечания будут рассмотрены и учтены. С персоналом в ближайшее время будет проведена дополнительная беседа о качестве обслуживания.

• Да,полностью согласны с отзывом:-(Официанты абсолютно не заинтересованы обслужить ,как можно больше посетителей..... Были несколько раз...Такое ощущение ,что ты человек -невидимка,сидишь за столиком 15-20 минут ,мимо ходят официанты ,и с ними не взглядом встретиться не окликнуть...Такое ощущение,что в кафе часто люди заходят просто посидеть и поэтому официанты уже не обращают на них внимание..Так пару раз посидели,посидели и уехали...
    Странное ведение бизнеса...Или и так все хорошо?
    К кухне претензий нет,все вкусно и достаточно быстро....Но!Еще раз повторюсь !!!Если посчастливиться дождаться благосклонности официантов:-)С этим надо что-то делать!