Роща

Кафе-бар
  • Академика Киренского, 2Б
  • Краевая детская больница 190 м

Пожалуй самое вкусное мясо в нашем городе это здесь!! Уже много лет подряд ждем с нетерпением лета, чтобы посетить ваше заведение :) уже и всех друзей подсадили!! говорят, что это единственное летнее кафе, где чувствуешь себя уютно 😋😋 вокруг природа и даже белки бегают неподалёку , дети всегда в восторге, запасаются с собой орехами ))) и да, есть не большая, но всё таки детская площадка! Основной, видимо, персонал уже много лет не меняется, и это радует, приходишь и уже родные люди 😅😅 спасибо вам огромное за такое прекрасное место :) ждем новых вкусняшек ))))

Мы будем и дальше стараться оставить у Вас только положительные впечатления, ждем Вас и Ваших друзей снова!

• Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам и Вашим друзьям нравится наше летнее кафе :) Пожалуйста, любые вопросы, жалобы и предложения оставляйте лично администратору смены, в книге отзывов и предложений или здесь на Flamp, все они обязательно будут рассмотрены и по ним будет принято решение. Кстати, в ближайшее время на детскую площадку будет завезен песок.