Роща

Кафе-бар
  • Академика Киренского, 2Б
  • Краевая детская больница 190 м

Отдыхали с подругами в этом заведении. Кафе-бар это конечно громко звучит, на обычную шашлычку тянет. Меню не большое, но выбрать можно, шашлыки вполне вкусные, цены демократичные. Из алкоголя только пиво, но другой алкоголь можно с собой принести, разрешают)) В принципе вечер провести можно, но обслуживание ужасное!!! Принесли салаты, а приборы мы дождались только минут через 10, выделите она не успевает. Тогда задаю вопрос, что к салатам сразу нельзя было положить, на что она даже не извинилась! И в счет нам еще приписали дополнительный вес к крыльям и порцию овощей на гриле (конечно, который потом исправили, типа она перепутала счета (ну полный бред)) Вывод: отдохнуть можно, но на внимательное обслуживание не рассчитывайте и в конце вечера обязательно проверяйте счет!

Все счета ведутся электронно в специализированной компьютерной системе в виде вкладок под номерами и любой человек может ошибиться, что и показал Ваш случай. Тем не менее официант, который Вас обслуживал несколько раз приносил Вам извинения, а после Вашего обращения к администратору, ошибка была исправлена в течение минуты и остаток вечера Вас обслуживал уже администратор. Приносим еще раз официальные извинения и ждем Вас снова чтобы исправить Ваше впечатление.

• Благодарим Вас за отзыв. Очень сожалеем, что не смогли создать у Вас более благоприятное впечатление о нашем летнем кафе! При проверке указанные Вами факты отсутствия приборов и ошибки в счете подтвердились, в связи с чем приносим Вам извинения.

• Спасибо, мы обязательно еще придем к вам в гости)))))