Роща

Кафе
  • Тельмана, 55г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 230 м

Пришли на корпоратив 26.12.2014. Оказалось, что стол накрыт на одиннадцать персон вместо четырнадцати. Официантка с надменным видом сообщила, что на сколько заказывали на столько и накрыли и больше столовых приборов и стульев в наличии не имеется. Пришлось идти поднимать у администрации нашу заявку и представляете в ней оказалось 14 человек. И вдруг нашлись приборы и стулья. Всем естественно пришлось потесниться, но в тесноте да не в обиде. Сели, официанты сняли пленку с нарезок и салатов, которые по видимому сделали очень накануне. Нарезки выглядели печально, мясо заветрилось, зелень подсохла. Особое внимание привлекала сырная тарелка. Самым экзотическим продуктом на ней был мраморный сыр, ой нет простите еще был плавленный сырок. Но самое главное от тарелки исходил неприятный запах подкисшего сыра. У соседки справа стоял салат "Морской бриз"-плавающие как в бульоне (соевом соусе) листья салата, креветки и пересоленая не свежая брынза. Цезарь выглядел угрожающе с огромными сухарищами. Все молчали видимо не желая портить настроение коллегам. Заказанное на 20.00 горячее появилось на столе в 22.37. Рис и картофель фри были просто ледяными. Вместо заказанной семги в сливках принесли (как потом выяснилось кету по цене семги естественно). И тут некоторые коллеги потеряв терпение пошли жаловаться к директору. На что тот невозмутимо ответил, что это дескать не он виноват, что "горячее" задержали повара, а то что семги нет, так это санкции тому виной. Ошалев от такой наглости мы только на следующий день поняли, что на столе не было заказанных на 1400 фруктов. Вместо заказанных в среднем по 300г антрекотов, принесли антрекоты по 100-150г. Правда за недовес мяса, администрация нехотя под нажимом вернула деньги. Официанты на протяжении вечера вели себя очень грубо и ко всему прочему, разнося разбавленный морс облили наших двух дам.