Роща

Кафе
  • Тельмана, 55г
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 230 м

Это был просто шок. В это заведение хожу уже несколько лет, отмечаем там праздники, корпаративы. Обычное среднее кафе: всегда вкусно, официанты не подводили, быстро обслуживали и что для нас важно,не дорогое. Но что мы испытали на этот раз, не поддается ни какому описанию. В очередной раз решили отметить корпаратив 26.12.2014г. Забронировали столики, заплатили предоплату и не малую сумму- 13.500р., заказали меню. В назначенный день пришли к восьми часам и как оказалось, нас там не ждали. Напрягло уже с первой секунды то, что они не знали где сидит наша организация. Дальше хуже и смешнее. Мы, заказавшие и заплатившие больше половины суммы, сели за абсолютно пустой стол, никаких блюд не было. Поставили водку, морс: "Кушайте гости дорогие". Как так получилось, что они выпустили из виду наш заказ, остается загадкой. После нашего возмущения, сказали, что сейчас все принесут. Первый салат на столе у нас оказался в 21-00, после часа ожидания. После ругани с администратором, к 22-00, когда мы уже выпили две бутылки без закуски/ а что делать? Праздник все таки/, принесли салаты индивидуальные на каждого, и то только нескольким человекам, остальные ждали еще пол часа. настроение испорчено, потому что каждые 15 минут мы ругались с руководством и требовали свой заказ. С горячим еще смешнее: Принесли его, мы половину съели, вдруг оказалось, что это не наше горячее, а соседнего стола. У нас его забрали и отнесли на соседний столик, прошу заметить, на половину съеденное нами. На что люди с соседнего стола заорали, почему им принесли объедки. Развлекаловка!!!! Наше порционное горячее мы увидели только к 24-00, когда уже и есть ни чего не хотелось. Потребовали хозяина кафе, на что тот ответил, что это повара так работают. Если хозяин расширяет кафе, так почему он не расширяет штат поваров? Были еще не приятные моменты в этот вечер: Неразбериха с салатами с вином, не то принесли. Обещали программу, но кроме Деда мороза, который провел один хоровод с посетителями, мы ни кого не видели. В общем развлекали себя сами, благо мы это умеем. В конце этой эпопеи нас обсчитали на 2500тыс. Стало плохо и не уютно, а главное не приятно. Администратор вообще,как будто ее по голове чем то шандарахнули, ходит вечно хмурая. Больше в это кафе ни ногой, и ни кому не советую.