Роща

Кафе
  • Красноярск, Академика Киренского, 2Б
  • Краевая детская больница 140 м

какойто приколдес высшего уровня , вчера зашел в кафе в 18.30 , посадка была не полная , пиво несли 15 минут , еще 15 минут несли фисташки , через минут 10 принесли сырные палочки , к этому моменту пиво закончилось , заказали второе , принесли шашлык еще минут через 5 минут , разрезал кусок шашлыка и попробовал , шашлык был максимально сухой , как туалетная бумага , позвал официанта , сказал что не буду это есть прошу убрать, на что он кивнул головой сказав "хорошо" и ушел, никто разбираться не стал что это такое , даже никто не извинился , что подали бумагу вместо мяса + было ощущение, что шашлык был максимально заветрен до готовки либо он был приготовлен раньше и просто разогрели . Раньше каждый раз когда был у вас радовался готовке и пиву, ну тут персонал либо новенький , либо просто наглый . Просидели почти 3 часа , грязные стаканы и пустые тарелки никто ни разу не убрал за весь вечер.

• Добрый день, Александр! Благодарим Вас за обратную связь. Чтоб нам разобраться с ситуацией, не могли бы Вы уточнить некоторую информацию 🙏 Вы сидели на летней веранде или в помещении? Вы нас 28 августа посещали?

• 28 , на летнике

• 28 числа посещал , на летнике. Посетил ещё вчера , вот там было очень вкусно и быстро , а не ужасно как в субблту

• Александр, благодарим, что сообщили! 🙏 С обслуживающим персоналом провели беседу. Можем ли мы в качестве компенсации за предоставленные неудобства подарить Вам бонусы? Вы сможете воспользоваться ими при следующем посещении или при заказе доставки) Для этого нужен только Ваш номер телефона 😌