Роща

Кафе
  • Красноярск, Академика Киренского, 2Б
  • Краевая детская больница 140 м

Огромное спасибо персоналу кафе за отлично приготовленный заказ!

16 июня я по телефону сделала заказ - 6 свиных шашлыков, 3 куринных, 6 порций картофельных долек, 2 грузинские лепешки и 6 порций салата с языком.

Огромное спасибо персоналу кафе за отлично приготовленный заказ!

Попросила приготовить все к 16.00. Также у меня было особое пожелаение, чтобы шашлык был максимально мягким, поскольку блюда предназначались для людей пожилого возраста, у которых имеется деликатная проблема с зубами.

Когда я пришла в 16.00 за заказом, он был уже был готов и упакован.

В пакетах все блюда оказались отлично упакованными, поэтому они были еще теплыми, когда их выкладывали на стол.

Шашлыки оказались хорошо приготовленными и очень мягкими!

Все остальные блюда также были высоко оценены, особенно картошка и салат с языком.

В общем, все оказалось на высшем уровне, за что огромное спасибо!

За качественную упаковку - отдельная благодарность. В дороге машину занесло и пакеты с едой упали. Честно говоря, думала, что привезу пюре. Но ничего не протекло и не помялось.

Думаю, будем Вашими частыми гостями)

Добрый вечер! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы ❤️ Рады стараться для Вас)