Росгосстрах-Жизнь, ООО

Страховая компания
  • Взлётная, 57 — 3 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

Отзывы о чём угодно только не по делу. В этом офисе заключают договора на страхование жизни и здоровья. КАСКО и ОСАГО тут вообще никаким боком!
Я хочу рассказать свою историю. Она будет долгой...:
Около 4-х лет назад сотрудник данной компании уговорил мою подругу (Марину) оформить договор страхования на её девятилетнего сына. Да что там уговорил, практически заставил и она согласилась. Буквально через пару месяцев, возле школы, ребёнка сбили СРАЗУ ДВЕ машины (одна машина сбила, он отлетел на другую полосу дороги, а там ехал второй автомобиль). Повреждения были страшные: сильно пострадали внутренние органы—почки, селезёнка, печень вообще разорвало, врачи буквально собирали её по кусочкам. Слава долго лежал в больнице, его маме пришлось уволиться с работы, чтобы ухаживать за сыном. Как не странно обоих водителей оправдали (по мнению суда знак "осторожно дети" вообще ничего не значит, он не обязывает водителя снизить скорость и быть внимательнее). Никаких денег на лечение от водителей Слава не получил. Более того, их даже не лишили водительских удостоверений. Благодаря страховке Слава и Марина получили необходимую сумму и даже больше.
Зная эту жуткую историю, которая случилась с моими близкими, я приняла решение. Буквально на следующий день после первого дня рождения нашего сыночка (детей до года не страхуют) мы с мужем пошли в этот офис оформлять страховку на 15 лет. Предварительно мы конечно ходили на вводную встречу. Я очень благодарна менеджеру Светлане за супер подробную консультацию. Мы оформили накопительное страхование с целью накопить денег на высшее образование нашего Андрюшки. По факту это почти как вклад в банке, только помимо своей суммы и процентов наш ребёнок застрахован от огромного перечня травм.
И всё же дай Бог, чтобы с нашим малышом не случалось никаких страховых случаев🙏🏻

P.S.: Всем родителям рекомендую страховать хотя бы своих ребятишек, что бы быть уверенным в завтрашнем дне. Это прекрасные инвестиции!