Росгосстрах, ПАО

• Мате Залки, 41 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 430 м

Ужасная компания.

Ужасная компания.

Я попал в ДТП - виновник был застрахован в РГС, пригнал машину на оценку в РГС, ущерб оценили настолько мало, что даже на запчасти с разбора не хватило бы, не то на работу. Пришлось обращаться в суд: оказывается суд весь заполнен исковыми заявлениями и все по заниженным выплатам ДТП. Сделал независимую экспертизу (которая насчитала в 4 раза больше чем "контора при РГС"), составил исковое, оплатил пошлину и отнес все в суд - прошло 1,5 года и суд принял мою сторону.

Выплаты по исполнительному РГС сделал оперативно. Но вот осадочек... кажется что у РГС это практика, занижать все оценки, вдруг человек не пойдет в суд. В общем, если буду страховаться не пойду в РГС - не по людски, не по совести они поступают.

P.S. Знакомые попадали в ДТП, в которой виновник был застрахован в других страховых компаниях, так вот оценка страховой компанией и независимой экспертизы разнились всего в 10%. А не как в РГС в 4 раза. Делайте выводы о жадности