Росгосстрах, ПАО

Центр урегулирования убытков
  • Мате Залки, 41 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 430 м

Это ужас какой-то!!! Очереди не двигаются!! Сижу 3 часа, передо мной всего ТРИ ЧЕЛОВЕКА!!! Два сотрудника уже как пол часа никого не вызывают, чем там занимаются не понятно. Буду менять страховую компанию 100500%. Может где-то хоть немного ситуация лучше. Работники в тупую тянут время, чтоб поменьше людей прошло и следовательно работы поменьше было. ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИЕ КОМПАНИИ ДЛЯ СТРАХОВАНИЯ. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!

• И от себя добавлю в адрес шаражки этой: после каждого страхового случая, с таким отношением, вы будете неизбежно терять клиентов!

• да не будут они терять клиентов. В апреле страховалась, куча страховых какие сказки только ни придумывали, лишь бы не продавать ОСАГО. Зато Росгосстрах с распростертыми объятиями принимал всех желающих, правда с обязательным бонусом в придачу - страхование жизни. Учитывая, сколько времени я тогда потратила на поиск страховой, которая застрахует, я понимаю людей, которые соглашались на переплату в 1000 рублей, зато страховка сразу.