Росгосстрах, ПАО

Центр урегулирования убытков
  • Мате Залки, 41 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 430 м

Первое ДТП. Страховался тут.

В меня въехали.

Первое ДТП. Страховался тут.

В меня въехали.

Почитал отзывы и конечно жду, что тут сидят злые все и вообще монстры. Прихожу 14.7.2015. Готов к обороне. Прихожу на ресепшн, девушка там. Спросил где чего, всё ответила, по полкам разложила, даже шутила иронично. Специалист быстро осмотрел машину. Единственно там две очереди занимать надо-одну к специалисту осмотрщику, другую к оформлению после специалиста и лучше делать сразу, а то я просидел, вроде занял первую и потом вторую пришлось занимать.

Ну и почему так долго сидят? Потому что у них в программе оформление по Европротоколу очень много писать, печатать и тд. Я пока сидел-хотел уйти, по идее моё присутствие там надо до выдачи банковской карты. И всё. Но девушка сказала посидите, свои дела поделайте, а то у меня место свободно будет, а я забиваю ваши данные.

Удобно, что карту сделали, по ней оплата пришла, по-моему даже меньше чем за 20 дней. И у этой карты нет оплаты за обслуживание, можно до 2018 пользоваться. И выплатили хорошую сумму! Я рад:)