Росгосстрах, ПАО

Центр урегулирования убытков
  • Мате Залки, 41 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 480 м

Сегодня был свидетелем забавной ситуации в данном заведении, и понял что негативные отзывы пишут те люди которые слишком высокого о себе мнения. На ресепшн находятся 2 очаровательные девушки которые очень быстро и качественно обслуживают клиентов (консультация у них заняла не более 5 минут) после чего меня направили в очередь на сдачу документов (автомобиль мой настолько пострадал что своим ходом не добраться в офис на осмотр). Вот в очереди на сдачу документов пришлось по сидеть порядка 2,5 часов, и все бы нечего если бы не нервные товарищи по несчастью, которые постоянно "Гундели ": "Ну что так долго" тем самым заводили остальных, как дети честное слово! Ближе к оканчанию приемного времени зашел забавный такой "уникум" у которого самооценка ну прооосто зашкаливает. Начал нападать с провокациями на одну из девушек она бедная держалась как могла, но когда он попытался привлечь остальных ожидающих своей очереди сдать документы к данному представлению мы откровенно начали смеяться, когда девушка подметила что окружающие смеются над его поведением он попросил жалобную книгу, более "МУЖСКОГО" поведения я честно говоря еще не видел. А девчонка молодец, на больных не надо обижаться!