• Мате Залки, 41
  • Комсомольский проспект 480 м

Сегодня с мужем страховали в данной организации свой автомобиль. Начну с самого начала. Прежде чем заехать в офис на Ястынской, мы побывали в офисе "Росгосстрах" на 9 мая. На 9 мая в офисе была большая очередь, мы решили не ждать и заехать в другой офис данной организации, чтобы успеть все запланированные на сегодня дела. К нашему счастью на Ястынской очередь была маленькая, перед нами было всего три человека. Мы уже настроились на что через минут 20 мы сможем уже ехать по другим делам, но не тут - то было. Девушка, которая была перед нами в очереди сказала нам, что она уже тут находится полтора часа и очередь перед ней так и не сдвинулась, хотя перед ней было всего два человека. Посидели мы полчаса, очередь не двигается, решили сходить куда-нибудь покушать, так время было обеденное и нам хотелось кушать. Вернулись через полчаса - ничего не изменилось. Правда очередь еще больше стала, все уже возмущаться начали. Тут у мужа на брелке от сигналки села батарейка, мы пошли в магазин за батарейкой. Пришли после обратно в офис и все тоже. Двое мужчин решили зайти к заместителю начальника "Росгосстрах", высказали ей все претензии, тетка осталась не довольна, но ничего так и не сделала, заявив, что работает один менеджер. Все остальные работники страховой компании вообще не понятно чем занимались в это время. Сначала ходили и громко орали на весь коридор, после у них было собрание, далее болтание по коридору, при чем и без них народу уже пресс, еще и эти ходят без дела туда сюда и громко орут о своих проблемах на весь офис. Один парень, как я поняла работник этой организации, вообще был какой-то странный, все время прятался в кабинете и выглядывал из него из редка, при том, что дверь у него нараспашку, он стоял в углу и высовывал свою голову из-за двери. Примерно через полчаса дошла до нас очередь, радости не было границ. Девушка - менеджер оказалась вежливой. Начала быстро оформлять нам страховку. Дело уже подходило к концу, но тут пришла еще одна работница "Росгосстраха" и начала своими проблемами отвлекать менеджера от своей работы. Я конечно все понимаю, но уважения у сотрудников ООО "Росгосстрах" в офисе на Ястынской к своим клиентам абсолютно нет. И Вы еще хотите, чтобы к Вам люди шли. Порядок у себя наведите в офисе, а то совсем уже на шарашкину контору все смахивает.