• Мате Залки, 41
  • Комсомольский проспект 480 м

и так, вчера (26 июля 2014) приехали сюда с другом, машину оформлять, его первая машина, первая страховка... перед нами 2 человека, один в процессе оформления, другая по телефону говорит.. сидим-стоим ждём...
та, что по телефону говорила, пошла оформляться..
мы сидим... не спешно и не громко разговариваем.
девушка-менеджер (или как назвать? страховщица?) рявкунула не очень приятное: "идите на улицу болтайте". ну всё бы можно было понять если б мы орали и ржали, так нет, полутоном (не шепот и не полный голос, нечто среднее) разговаривали.. ну ладно, помолчали, дождались очереди.
за нами уже образовалась очередь, прям сразу за нами были мужчина с женщиной и маленьким ребенком, лет 1,5-2, папа всё девочку развлекал (наверное что б не плакала в ожидании)..
мы подсаживаемся к страховщице, стул стоял один, и друг подставил еще один стул для себя, ну сидим, оформляемся... вышло почти 9 тыс (вместе с ТО за 900р).. ну ок, водитель молодой, может и коэффициент огромный.. ладно, встаём почти уходим, нам вдогонку "стул обратно поставьте", оборачиваюсь и говорю "за нами пара с ребенком" (хотя страховщица и так это знала, так как начало очереди сидело в кабинете где она и оформляла), страховщица при этом ответила "по одному сядут", на что пара тоже возмутилась, что они тоже оба будут сидеть..
чем там кончилось не знаю, мы спешили и ушли не дожидаясь перепалки.

но само отношение это ужас!