• Мате Залки, 41 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 440 м

если в двух словах то это пи..дец, товарищи!
а теперь подробнее...
1) после дтп решила сразу делать независимую. авто моё не на ходу и ргс на осмотр по письменному приглашению не приехала.

если в двух словах то это пи..дец, товарищи!
а теперь подробнее...
и тут я сталкиваюсь с первой проблемой. значит чтобы приласить оценщика страховой на выездной осмотр нужно вначале дозвониться по многоканальному номеру и присвоить номер дела. кое как с 20 попытки я дозваниваюсь. трачу на это 2 часа. дальше по телефону мне обьясняют что нужно приехать в офис и написать заявление по номеру дела(который она мне присвоила).
2) нахожу время, приезжаю в офис. с ресепшена девушка с круглыми глазами отправляет меня с моим вопросом в кабинеты. А там очередная девушка проверяет мой номер дела и О ПРИКОЛ!!! его не мне присвоили, а второму пострадавшему (у меня 3 участника в дтп). на мой вопрос почему? внятного ответа мне не дали. Сказали везти справку с дтп. только потом будут решать.
3) опять выкраиваю время, приезжаю. в общем слава богу мне номер дела присволи и написала заявление на выезд эксперта.
4) эксперт страховой осмотрел машину (правда без моего присутствия) и с независимой отправили документы в росгосстрах. Но теперь я столкнулась с новой проблемой. Никак не могу дозвониться уже четвертый день в эту крупную хитропопую контору. Хочу узнать на какой стадии мое дело. Прошло уже больше 2х недель, а у меня ничего...Люди как вы туда дозваниваетесь????
PS: даже одной звезды жалко.