• Красной Армии, 3 — 1-4 этаж
  • Театр Кукол 250 м

Отвратительная компания - отвратительный сервис, выплату не дождешься, грубое навязывание услуг! Сегодня была необходимость продлить ОСАГО, приехали в офис, прождали 1,5 часа, при том что из трех столов работал только один, за вторым девочка играла в телефон (!!!), а за третьим никого (сказали на обеде, 2 часа то почти!). Подаю документы, начинает считать, оформлять, в конце озвучивает с вас за 3 месяца (машина перед продажей) 4300 руб.. Я в шоке, раньше за год платили 5 тысяч! Спрашиваю: "Почему так дорого?" В ответ - "Подорожало с Нового года.. " Думаю странно, буквально 3 месяца назад страховку на вторую машину получали, нормально было..Опять ей задаю вопрос: "А вы мне ничего лишнего не посчитали?" Тут то девочко мне удосужилась сказать правду: "Да, страхование жизни и здоровья, без них никак!" На все мои претензии, по поводу того, что это незаконно и как минимум неэтично меня об этом не предупредить последовал один ответ: "Мы без этой страховки не выдаем ОСАГО". Написала заявление, будем судиться, дорогой росгосТРАХ!