• Красной Армии, 3 — 1-4 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Отвратительная компания!!! Здесь уже, писали, но думаю ничего страшного не будет, если повторюсь - несколько лет подряд страховали у них машину (ОСАГО) - выбрали потому что офис удобно расположен, можно с агентами договориться и встретиться в любом, практически, месте - это, конечно хорошо - но в этом году при страховании что-то невообразимое началось - агент, с которой работали уже 3 года начала навязывать страхование жизни за 1000 - им якобы "запрещают" продавать страховку на машину без страхования жизни! На вопрос - на каком основании запрещают ничего членоразлельного в ответ не услышала. Попросила написать письменный отказ - ну, что мне отказываются страховать машину без страхования жизни, так эта клуша сразу засобиралась, сказала, что мы вправе отказаться от услуг их компании и свалила! В общем, мой совет - приезжайте за ОСАГО в офис компании и требуйте письменную расписку в отказе от страхования автомобиля в случае отказа от страхования жизни (к слову сказать жизнь моего мужа, на которого и оформлен автомобиль застрахована уже дважды - на работе и в связи с ипотекой - жизнь-то одна, а страховок - фигова гора и эти еще тут, твари - слов других, простите, нет). Лучше весь разговор с агентом записывать на диктофон, или видеокамеру - это на тот случай, если они откажутся писать отказ в страховании и попытаются выгнать вас из офиса - чтобы было с чем идти в прокуратуру и суд! Полностью поддерживаю мнение предыдущего комментатора, что нужно как можно чаще за такие вот выходки таскать этих уродов по судам, может быть тогда они научатся честно работать, а не навязывать свои ненужные услуги, получая деньги за воздух.