• Красной Армии, 3 — 1-4 этаж
  • Театр Кукол 250 м

ОСАГО: типичное начало и победное окончание, полис 4425515.
Обратился в страховую компанию (пользуюсь ее услугами 9 лет, аварий по моей вине не было) для продления договора ОСАГО. Однако стоимость самого договора ОСАГО вдруг увеличилась с 3 до 6 тысяч рублей, а еще мне навязали страхование жизни за 1000 рублей. Нужно было срочно ехать, полисы купил. Однако тут же написал претензию в страховую (на нее, естественно, не ответили), и подготовил исковое заявление в суд – это бесплатно. В суде за 10 минут вынесли решение не только вернуть мне ВСЕ переплаченные суммы, но и взыскать со страховой компании неустойку, компенсацию морального вреда и штраф в мою пользу – итого более 10 тысяч рублей. Можно страховаться еще 3 года бесплатно! Денежки уже получил в банке!
Призываю всех, кто переплатил по ОСАГО последовать моему примеру и преподнести урок страховщику. Суды на нашей стороне! И дело не только в 10000, которые Вы в результате получите, но и в защите всех обманутых клиентов страховых. Давайте вместе бороться с беспределом на рынке ОСАГО!
Уважаемые страхователи, не бойтесь идти в суд – результаты того стоят. Могу поделиться опытом, как взыскать с нерадивого страховщика ТРЕХКРАТНУЮ стоимость ОСАГО. Постараюсь помочь, вышлю Вам все необходимые документы, пишите strvozvrat@yandex.ru
C уважением, Андрей.