• Красной Армии, 3 — 1-4 этаж
  • Театр Кукол 300 м

Эта история у меня с РосГосСтрахом началась в ноябре 2014 года, когда я оформила полис ОСАГО у агента, работающего в РЭО ГИБДД на Кутузова.

Спустя год (в ноябре 2015г.) решила сменить страховую, потому что уж очень много людей негативно отзываются об этой компании. Мой новый страховой агент, при оформление полиса, "обрадовала" меня тем, что в единой базе РСА меня нет и по-этому скидку она мне сделать не может, хоть в ДТП я не участвовала и страхуюсь не первый год. В общем посоветовали мне обратиться в офис РосГосСтрах и "разобраться" с ними. А пока застраховали меня на 6 месяцев, пообещав, что после того, как я разберусь с этим недоразумением сумму пересчитают и в итоге я заплачУ с учётом скидок.
17.02.2016г (в среду). решила я наконец заняться этим вопросом. Приехали в офис на Красной Армии, в других пунктах подобные проблемы не решают. Навигация никакая, не смотря на то, что в одном офисе базируется и страховая и банк. Зато есть техничка, которая, разумеется в грубой форме, не позволит вам ни опомниться, ни оглядеться, а просто прикажет ждать на коврике у порога (что бы не топтали) пока освободиться один из пяти, если я не ошибаюсь, специалистов. Постелите ковёр хоть перед диваном, что бы клиентам не приходилось толкаться у дверей, раз не можете обучить техперсонал правилам поведения с клиентами.
Менеджер, сидевшая за столом напротив входа, сгладила пережитый негатив, была вежлива и любезна. Быстро разобралась в ситуации (оказалось, что была допущена ошибка в моей девичьей фамилии, вот уж не знаю как можно было исковеркать фамилию Ильчук), помогла заполнить заявление и пообещала, что к пятнице уже всё обработают и скидка 25% будет отображаться в базе. Не обманула, 19 числа я заехала в свою страховую и теперь всё в порядке, страховка на год обойдётся мне теперь менее 6000₽, вместо 8000₽.
Две звезды. Проведите работу с персоналом и проработайте навигацию в офисе.