• Красной Армии, 3 — 1-4 этаж
  • Театр Кукол 250 м

Страховался в РГС с 1998 года на ОСАГО когда она была еще необязательной. Тоесть за эти годы выплатил им наверное стоимость своей машины незнаю несчистал. И вот впервые обратился за выплатой по страховке. Тоесть в меня въехали, я невиноват но по новому правилу я получать должен деньги не в компании виновника аварии а в своей "родимой". Отдал документы и через двадцать дней мне на карту щедрой рукой РГС свалилось аж 5 200 рублей. СПАСИБО, ОБЛАГОТЕТЕЛЬСТВОВАЛИ!!! Их эксперт написал к возмещению ущерба повреждения: задняя дверь, бампер и внутреняя планка багажника - все ремонт и покраска. ГДЕ я по их мнению могу три кузовных элемента отремонтировать и покрасить за 5200?!?!?! Независимая экспертиза оценила в 31000 руб. Тоесть подавая на возмещение я подозревал что меня попытаются кинуть. Но расчитывал на 10-15 % . НО В ШЕСТЬ РАЗ ЭТО УЖЕ НАГЛОСТЬ!!!! Менять страховую компанию буду однозначно.

• Пишите досудебную претензию. Бланки можно найти в интернете, 90% с судом связываться не станут, переведут Вам оставшиеся средства.