• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 126г — 1 этаж
  • Торговый центр 340 м

Видимо пяти бальные , хвалебные отзывы о компании "Росгосстрах" ставят работники этой компании. Я постоянный клиент этой компании, с 13-летним стажем страхования. Обратился в офис на улице Ястынской 06.05.16 для очередного продления ОСАГО и был неприятно разочарован. Выяснилось, что в компьютере пропала моя 50-% скидка за безаварийную езду. И менеджер компании предложила оформить страховку на пять тысяч дороже, либо ехать в центральный офис на Красной Армии разбираться там. На следующий день дозвонившись, с десятой попытки, в офис на Красной Армии выяснилось, что возможно вопрос сможет решить после праздников директор. Предложили еще один вариант написать запрос на сайте RGS.RU. Срок ответа от двух недель до 1 месяца.
Утром 07.05.16 я вместе с семьей планировал отправиться на все праздники за город. По выше перечисленным причинам поездка сорвалась. Уважаемая администрация компании "Росгосстрах" объясните мне почему из-за технических сбоев в программе вашей компании, я должен испытывать неудобства. У меня имеются два полиса ОСАГО за прошедшие года с указанной скидкой 50-%, и квитанциями об оплате. Они, что не являются достаточными документами. Ваша компания настолько богата, что может позволить себе разбрасываться клиентами с таким стажем.