• Мате Залки, 41 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 430 м

Так получилось, что девушка не смогла выехать со двора с парковки и въехала в моего богатыря. Так что пришлось мне ехать в страховую, оформлять документы.

Итак, была тут в обед. Народу много, сотрудники вежливые. Увидели, что я в положении, в отличии от ожидающих очередь, мне вежливо предложили не стоять в очереди, а пройти без очереди сразу на оформление.

Каждый сотрудник,а их было 3. На входе девушка вежливо принимающая документы, далее осмотр, парень тоже все рассказал, все объяснил. После чего меня позвали на оформление документов, там тоже быстро оформили..

Честно, очень благодарна всем сотрудникам страховой компании, все таки есть люди на этом свете..

Надеюсь и выплата пройдет столь же легко и в оговоренные сроки.