• Красной Армии, 3 — 1 этаж
  • Театр Кукол 300 м

Очень удивительно слышать от специалиста этого банка о том, что РГС-банк списывает денежные средства по исполнительному листу в течении 10 (десяти) дней со ссылкой на какую-то внутреннюю инструкцию.
Вот уж не знаю, что и думать - то ли тотальная некомпетентность, то ли... не знаю что, ведь нет смысла так подставляться.
Если кто не знает, то пункт 5...

Если кто не знает, то пункт 5 статьи 70 Федерального Закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ и пункт 2.3 Положения Центрального Банка Российской Федерации «О порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями» от 10.04.2006 г. № 285-П прямо предписывают исполнение инкассового поручения, составленного на основании исполнительного документа, не позднее 3 дней после принятия банком исполнительного документа и уведомление взыскателя в тот же срок.